Mudanças entre as edições de "Atualização Sistema AnDes ERP"
De Wiki AnDes Sistemas
| Linha 3: | Linha 3: | ||
! Arraste e Solte !! FTP | ! Arraste e Solte !! FTP | ||
|- | |- | ||
| − | | {{Special:IframePage/upload}} || | + | | {{Special:IframePage/upload}} || Caminho do FTP Alterado para ftp://intranet.andeserp.com.br |
|- | |- | ||
|} | |} | ||
{{Special:IframePage/setup}} | {{Special:IframePage/setup}} | ||
Edição das 00h38min de 24 de abril de 2018
| Arraste e Solte | FTP |
|---|---|
| Caminho do FTP Alterado para ftp://intranet.andeserp.com.br |