Mudanças entre as edições de "Releases 6.10.31"
De Wiki AnDes Sistemas
(Criou página com '{| class="wikitable sortable" |- ! Código Sol. !! Módulo !! Objetivo !! Link Doc |- | 9604 || Loja || Criado botão para exclusão de registro "Controle de Defeitos". || |-...') |
|||
| Linha 3: | Linha 3: | ||
! Código Sol. !! Módulo !! Objetivo !! Link Doc | ! Código Sol. !! Módulo !! Objetivo !! Link Doc | ||
|- | |- | ||
| − | | 9604 || Loja || Criado botão para exclusão de registro | + | | 9604 || Loja || Criado botão para exclusão de registro 'Controle de Defeitos'. || |
|- | |- | ||
| 9604 || Loja || Criado botão para exclusão de registro "Controle de Defeitos". || | | 9604 || Loja || Criado botão para exclusão de registro "Controle de Defeitos". || | ||
Edição das 10h56min de 4 de novembro de 2016
| Código Sol. | Módulo | Objetivo | Link Doc |
|---|---|---|---|
| 9604 | Loja | Criado botão para exclusão de registro 'Controle de Defeitos'. | |
| 9604 | Loja | Criado botão para exclusão de registro "Controle de Defeitos". | |
| 9604 | Loja | Criado botão para exclusão de registro "Controle de Defeitos". | |
| 9604 | Loja | Criado botão para exclusão de registro "Controle de Defeitos". | |
| 9604 | Loja | Criado botão para exclusão de registro "Controle de Defeitos". |