Mudanças entre as edições de "Releases 6.10.31"
De Wiki AnDes Sistemas
| Linha 9: | Linha 9: | ||
| 9626-9627-9628-9629 || Faturamento || Alterado regra do saldo de estoque para contar a partir do último balanço do terceiro. || | | 9626-9627-9628-9629 || Faturamento || Alterado regra do saldo de estoque para contar a partir do último balanço do terceiro. || | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | 9644 || Ferramentas || Alterado o arquivo de configuração do backuptool para o AnDesConfiguração.xml. || |
|- | |- | ||
| 9604 || Loja || Criado botão para exclusão de registro "Controle de Defeitos". || | | 9604 || Loja || Criado botão para exclusão de registro "Controle de Defeitos". || | ||
Edição das 11h21min de 4 de novembro de 2016
| Código Sol. | Módulo | Objetivo | Link Doc |
|---|---|---|---|
| 9604 | Loja | Criado botão para exclusão de registro Controle de Defeitos. | |
| 9609 | Comercial | Criado novo impresso para controle de utilização do saldo de cada numero de NRMs. | |
| 9626-9627-9628-9629 | Faturamento | Alterado regra do saldo de estoque para contar a partir do último balanço do terceiro. | |
| 9644 | Ferramentas | Alterado o arquivo de configuração do backuptool para o AnDesConfiguração.xml. | |
| 9604 | Loja | Criado botão para exclusão de registro "Controle de Defeitos". |