Mudanças entre as edições de "Categoria:Folha de Pagamento"
De Wiki AnDes Sistemas
| Linha 1: | Linha 1: | ||
{| | {| | ||
|- | |- | ||
| − | ! [[Arquivo:FOLHA DE PAGAMENTO.JPG|150px| | + | ! [[Arquivo:FOLHA DE PAGAMENTO.JPG|150px|Folha de Pagamento]] !! <div style="text-align:justify; margin-left:20px; margin-right:20px" >Categorias relacionadas ao modo de uso do módulo Folha de Pagamento. </div> |
|- | |- | ||
Edição das 18h38min de 10 de novembro de 2016
| |
Categorias relacionadas ao modo de uso do módulo Folha de Pagamento.
|
|---|
Páginas na categoria "Folha de Pagamento"
As seguintes 19 páginas pertencem a esta categoria, de um total de 19.